Tu sei qui

Organigramma

Ufficio Mail Orario al pubblico
Anagrafe - Stato Civile - Leva - Elettorale

Corso Generale Torelli 59
0882/646748
0882/646779
 
demografici@comune.apricena.fg.it
demografici@pec-apricena.com
 
Biblioteca

Corso Generale Torelli 59
3661139464
biblioteca@comune.apricena.fg.it  
Cultura

Corso Generale Torelli 59
0882/646737
0882/646779
defilippis.segreteria@comune.apricena.fg.it  
Economia e Finanza

Corso Generale Torelli 59
0882/646746
0882/646779
dirigente.ragioneria@comune.apricena.fg.it  
Paghe

Corso Generale Torelli 59
0882/646756 - 0882/646730
0882/646779
spallone.ragioneria@comune.apricena.fg.it  
Personale

Corso Generale Torelli 59
0882/646756 - 0882/646730
0882/646779
daddetta.ragioneria@comune.apricena.fg.it  
Polizia Municipale

Via Lavagnini
0882/646171
0882/640226

poliziamunicipale@comune.apricena.fg.it

polizia.municipale@pec.it

 
Protocollo

Corso Generale Torelli 59
0882/646773
0882/646779

protocollo@comune.apricena.fg.it

protocollo@pec-apricena.com

 
Ragioneria

Corso Generale Torelli 59
0882/646740 - 0882/646755
0882/646778

ragioneria@comune.apricena.fg.it

ragioneria@pec-apricena.com

Lunedì e Giovedì

10:00 - 13:00 e 16:00 - 19:00

Segreteria

Corso Generale Torelli 59
0882/646738
0882/646779

dibari.segreteria@comune.apricena.fg.it

segreteria@pec-apricena.com

 
Corso Generale Torelli 59
0882/646737 - 0882/646729
0882/646779

g.papalillo@comune.apricena.fg.it

papalillo.apricena@pec.it

 
Servizi Sociali - Alloggi

Corso Generale Torelli 59
0882/646744 - 0882/646745
0882/646747
servizisociali@comune.apricena.fg.it  
SUAP

Corso Generale Torelli 59
0882/646171
0882/646779
ippolito.serviziallacitta@comune.apricena.fg.it  
Tributi e Tasse

Corso Generale Torelli 59
0882/646733
0882/646775

tributi@comune.apricena.fg.it

tributi@pec-apricena.com

 
Ufficio Archivio

Corso Generale Torelli 59
0882/646735
0882/646779
rendina.segreteria@comune.apricena.fg.it  
Ufficio Tecnico Comunale

Corso Generale Torelli 59
0882/646723 - 0882/646725
0882/646779

dirigente.ufficiotecnico@comune.apricena.fg.it

ufficiotecnico@pec-apricena.com

Lunedì, martedì, mercoledì

10.00 - 13.00